2019


HAPPY NEW YEAR


Ich bedanke mich bei meiner Familie, meinen Freunden und allen, die mich über Jahre begleiten, für das tolle Jahr 2018 und wünsche euch in neuem Jahr ganz viel Glück, Gelassenheit und Erfolg! Es sollen alle Träume in Erfüllung gehen und Ziele erreicht werden.


Zusätzlich wünsche ich euch und euren Lieben von der Traumfabrik ein gutes neues Jahr 2019. Wir freuen uns auch im kommenden Jahr Ihr Ansprechpartner rund um das Thema Luxus zu sein.



Viel Glück und Gesundheit für das neue Jahr.


“Ziel des Lebens ist Selbstentwicklung. Das eigene Wesen völlig zur Entfaltung zu bringen, das ist unsere Bestimmung.”

– Oscar Wilde –



Genießen Sie mit der Traumfabrik in 2019 die schönen Dinge des Lebens.


Für mehr Informationen über unsere Künstler besuchen Sie uns unter  https://traumfabrik-muenchen.de/ART/


Foto: Ammy Berent  http://www.ammyberent.com

Fashion: Pia Bolte  https://piabolte.com

Iracema Scharf  http://iracemascharf.com/beachwear/?lang=en

Makeup: Horst Kirchberger  https://www.horst-kirchberger.de

Friends: Samuel Sohebi  https://www.instagram.com/samuelsohebi/

Katerina Leroy   https://katerinaleroy.com


About the author: admin

Leave a Reply

Your email address will not be published.Email address is required.